ようこそ、ゲスト様
03-3209-2751
営業時間:10:00~20:00
定休日:日曜日・祝日
最近見た物件
1
検討リスト
0
保存した条件
0
NEW!中古売マンション

パークシティ白岡ウエストガーデンC棟

価格 2,580万円 階建/階 14階建 / 9階
交通 東武伊勢崎・大師線 和戸駅 / 徒歩59分(4690m) 所在地 埼玉県白岡市小久喜
築年月 1995年7月(築30年) 間取り 3LDK 専有面積 75.26㎡ 平米単価 34.28万円
こだわり条件 エレベーター オートロック 追焚機能 駐車場(近隣含む) 南向 角部屋 ペット可または相談 最上階 2階以上 10階建て以上
1 / 1
この物件が気になったら!
電話でのお問い合わせは、DataBee株式会社まで
03-3209-2751
営業時間:10:00~20:00 / 定休日:日曜日・祝日
ホームページを見たとお伝えいただくとスムーズです。
物件詳細情報
交通 東武伊勢崎・大師線 和戸駅 / 徒歩59分(4690m)
東武伊勢崎・大師線 久喜駅 / 徒歩74分(5880m)
東武伊勢崎・大師線 東武動物公園駅 / 徒歩83分(6640m)
東武伊勢崎・大師線 姫宮駅 / 徒歩99分(7870m)
管理費等 14,670円/月 修繕積立金 12,930円/月
借地期間/地代(月額) - / -
権利金 -
敷金/保証金 - / -
維持費等 - その他一時金 -
専有面積 75.26㎡(壁芯) その他面積 バルコニー:南西 17.1㎡
階建/階 14階建 / 9階 建物構造 RC
築年月 1995年7月(築30年) 総戸数 283戸
引渡し 相談
情報更新日 2026年5月11日 次回更新予定日 2026年5月18日

頭金
(※元利均等方式、ボーナスは年2回で計算します。)
月々の支払額
ボーナス 1回分
■返済額(ボーナス分)は、年2回のボーナスのうち1回分のボーナスでの返済額です。ボーナスの返済額は、2回とも同額とします。
■試算結果の数字は、あくまでも目安であり実際の契約締結時における返済予定額と異なります。またシミュレーション結果に起因して利用者が受けた、いかなる損害についても一切の責任を負いません。予めご了承ください。
■実際のローン契約時には、諸費用(登録費用、印紙税、ローン保証料など)等が発生します。また、ローン契約前には審査があり、ローン契約が成立しない場合もあります。詳細は、金融機関などにお問合せください。

東京都新宿区新宿5丁目
担当:スタッフスタッフ